Казахстан – Беларусь 7.09.2020 видео обзор

7 сентября прошёл матч Лиги наций УЕФА Лига C. Группа 4. 2-й тур. Встречались команды сборной Казахстана и сборной Беларуссии. Матч прошёл на стадионе Центральный (Алматы, Казахстан)

kazahstan-belarus

smotri-nizheВидео обзор смотри ниже

Первый период команды играли осторожно, узнавали друг друга. Сборная Казахстан получила две жёлтые карточки на 14-минуте Абзал Бейсебеков и на 39-й Гафуржан Суюмбаев. Сборная Белоруссии играла спокойно, но в первой тайме забитых голов небыло.

Второй период Белоруссы уже на 53-минуте открывают счёт. В ворота хозяев пробивает Максим Бордачёв. Казахстанцы сравнивают счёт на 61-минуте. Гол на счету Абата Аимбетова. На последних минутах сборная Белоруссии выходит вперёд и счёт становится 2:1.

Сборная Казахстан проигрывает Сборной Белоруссии со счётом 1:2.

Предлагаем вашему просмотру лучшие моменты матча, а так же про смотрите видео обзор голов.