Ливерпуль – Лидс Юнайтед 12.09.2020 видео обзор

12 сентября начался 1-й тур Английской Премьер Лиги. Команда Ливерпуль принимает у себя Лидс Юнайтед. Матч пройдёт на стадионе Энфилд (Ливерпуль, Англия).

liverpul-lids-yunajted

smotri-nizheВидео обзор смотри ниже

Первый тайм Ливерпуль реализует пенальти на 4-минуте и выходит в перёд. Лидс Юнайтед тут же сравнивает счёт на 12-минуте. Ливерпуль забивает свой второй гол через восемь минут и счёт становится 2:1 в пользу хозяев. Прошло 20-минут матча а мы увидели три гола. Лидс сравнивает счёт 2:2. 33-минута и Арсенал увеличивает разрыв в счёте, гол записывает Махомед Салах.

Во Втором тайме было забито два гола. На 66-минуте Лидс сравнивает игру. Счёт 3:3 ничья. В конце тайма Арсенал пробивает пенальти и Махомед Салах не промахивается и Арсенал выходит в перёд.

Счёт 4:3 Арсенал победа.