Тоттенхэм — Эвертон 13.09.2020 видео обзор

13 сентября прошёл 1-тур Английской Премьер лиги. Тоттенхэм Хотспур принимал у себя дома команду Эвертон. Матч состоялся на стадионе Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия).

tottenhehm-ehverton

smotri-nizheВидео обзор смотри ниже

Первый тайм прошёл спокойно были атаки, удары по воротам, но не так опасны. Команды играли ну очень осторожно. Может была такая установка тренеров. Может игроки узнавали друг друга и осторожничали.

Второй тайм игроки пытаются нумутить что-то возле чужих ворот, но не получается. И на 55-минуте Доминик Калверт-Льюин запинывает мяч в ворота Тоттенхэма Эвертон выходит в перёд. Счёт становиться 0:1 в пользу гостей. Так и прошёл весь матч спокойно и только один гол был забит и одна жёлтая карточка показана судьёй на 85-минуте Пьер-Эмиль Хёйбьерг.