Рома — Аякс 15 апреля 2021 видео обзор

15 апреля стартует плей-офф  1/4 финала Лиги Европы второй матч. Рома принимает у себя дома Аякс.  Команды выйдут на поле порадовать своих болельщиков на стадионе  Олимрико (Рим, Италия).

Начало матча в 22:00 по Мск.

Пролистайте страницу ниже и вы увидите видео обзор матча и основные моменты в игре!

Самое интересное смотрите на нашем сайте — Smotrimvse.ru

roma-ayaks-15-aprelya-2021-video-obzor

smotri-nizheВидео обзор смотри ниже

Ответные матчи Лиги Европы. Четвертьфинал. Рома на Стадио Олимпико принимает Аякс. Подопечные Паулу Фонсеки уже одной ногой в полуфинале, благодаря гостевой победе со счетом 2:1 в первом матче. Более того, это была волевая победа, поэтому это еще и удар по настрою голландцев. Аяксиды в первом матче могли повести со счетом 2:0 уже в начале второго тайма, если бы Душан Тадич реализовал пенальти, но По Лопес легко отразил его удар. Буквально в следующей же атаки «римляне» сравняли счет усилиями Пеллегрини. На этот раз это была грубая ошибка вратаря «Аякса». 21-летний Кьелль Схерпен пропустил мяч, посланный по центру ворот. Несмотря на это,  имели сразу несколько моментов, чтобы выйти вперед, однако в итоге на 87-й минуте Ибаньес пробил из штрафной под перекладину, установив окончательный счет встречи. Итальянцы едут домой фаворитами двухматчевого противостояния.