ЦСКА — Спартак 20 сентября 2021 прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта!

Рады предложить вашему вниманию прямую трансляцию матча ЦСКА — Спартак в рамках турнира Россия — Премьер-Лига, 8-й тур.

Начало встречи 20 сентября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

Пролистайте страницу ниже и вы увидите видео обзор матча и основные моменты в игре!

Самое интересное смотрите на нашем сайте — Smotrimvse.ru

cska-spartak-20-sentyabrya-2021-pryamaya-translyaciya

smotri-nizheВидео обзор смотри ниже

ЦСКА

Армейцы начали новый сезон с домашней победы над «Уфой» (1:0), но затем со счетом 1:2 уступили сначала «Локомотиву» дома, а потом «Динамо» в гостях. Слухи о возможной отставке Березуцкого сняли выездная победа над «Ростовом» (3:1) и домашняя виктория над «Ахматом» (2:0). Перед международной паузой ЦСКА в Петербурге уступил «Зениту» (0:1), а в последнем матче, уже продав в «Вест Хэм» Николу Влашича, поделил очки с «Арсеналом» в Туле — 2:2. После 7-го тура РПЛ ЦСКА с 10 очками на 9-м месте. Разница мячей 10-8. Под вопросом участие в матче Заболотного и Фернандеса. Не сыграют Мухин, Фукс, Магнуссон.

Спартак

В августе в чемпионате России «Спартак» дома одолел «Урал» со счетом 1:0, но потерял очки на выезде в Тулу, сыграв с местным «Арсеналом» 1:1. Август москвичи завершили домашним поражением от «Сочи» (1:2), а после международного перерыва на своем поле победили «Химки» (3:1). В последнем матче красно-белые в матче Лиги Европы уступили на своем поле польской «Легии», пропустив единственный мяч на последних минутах — 0:1. С 10 очками после 7 туров «Спартак» идет на 9-м месте. Разница мячей 8-7. Не сыграют травмированные Зобнин, Мелкадзе и Маслов, а также дисквалифицированный Соболев.