Арсенал — Тоттенхэм 26 сентября 2021 видео обзор матча

Приветствуем всех любителей спорта!

Рады предложить вашему вниманию видео обзор матча Арсенал против Тоттенхэм в рамках турнира Англия — Премьер-лига, 6-й тур.

Начало встречи 22 августа 2021 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс — Эшбертон Гроув.

Пролистайте страницу ниже и вы увидите видео обзор матча и основные моменты в игре!

Самое интересное смотрите на нашем сайте — Smotrimvse.ru

arsenal-tottenhehm-26-sentyabrya-2021-video-obzor-matcha

smotri-nizheВидео обзор смотри ниже

Арсенал

«Арсенал» после пяти туров находится на 13-м месте в турнирной таблице АПЛ. На данный момент в активе «канониров» шесть очков. У «Арсенала», как известно, был ужасный старт, но кризис, похоже, позади. Во всяком случае, в недавних матчах в игре команды Микеля Артеты были заметный признаки выздоровления. В прошлом туре «Арсенал» одержал тяжелейшую гостевую победу над «Бернли». Все решил единственный гол Мартина Эдегора. Перед этим тоже была победа со счетом 1:0 — дома над «Норвичем». Среди недели «Арсенал» легко обыграл «Уимблдон» (3:0) в рамках третьего раунда Кубка английской лиги. «Арсенал» выиграл четыре из пяти предыдущих матчей. При этом забить «канонирам» смог только «Манчестер Сити» (0:5).

Тоттенхэм

Тем временем «Тоттенхэм», в активе которого девять очков, опустился на седьмую строчку. У «Тоттенхэма», в отличие от «Арсенала», был бодрый старт, но после этого начались проблемы. «Шпоры» с треском проиграли два недавних матча в АПЛ. На прошлой неделе команда Нуну Эшпириту Санту уступила на своем поле «Челси» — 0:3. «Тоттенхэм» неплохо провел первый тайм, но после перерыва развалился. То же самое было и в игре против «Кристал Пэлас» (0:3). Все три мяча «Тоттенхэм» пропустил после 75-й минуты. В Кубке лиги «Тоттенхэм» тоже вышел в следующий раунд. «Шпоры» дожали «Вулверхэмптон» в серии пенальти.