Чемпионат России. Суперлига. Локомотив – Зенит 31.10.2021г.

Пятый  тур Суперлиги Париматч 2022

31 октября в рамках 5 тура Чемпионата России Суперлига Париматч на площадке РЦВ «Локомотив-Арена» (г. Новосибирск) свою игру в сезоне 2021/2022 проведут игроки местной команды «Локомотив» и игроки из северной столицы «Зенит»(г. Санкт-Петербург). Игра состоится в 19:00 по новосибирскому времени (15:00 по МСК.)

Уже в конце октября болельщики местной команды  смогут поддержать своих игроков на родных трибунах после «свежего» успеха», полученного 23  октября в рамках 4 тура Чемпионата России выиграв у команды «Енисей» (г. Красноярск) находясь в гостях.

Команда  «Зенита» в рамках  четвертого тура одержала победу над «Динамо-ЛО» (Ленинградская обл.). Особо отметился Егор Клюка, который  вышел в стартовом составе на позиции диагонального и реализовал 64 % атак.

Игроки «Локомотива» занимают первое место в турнирной таблице, имея в своей копилке  12очков. Не уступая ни одной игры. Игроки «Зенита» занимают 3 место, имея 8 очков в турнире.

По итогам сезона Суперлиги Париматч 2020/2021 команда «Зенит была» стала вице-чемпионом, уступив команде «Динамо» (г. Москва), команда «Локомотива» стала бронзовым призером.

Блокирующий: Яковлев Иван

Доигровщик: Урсов Кирилл, Воронков Федор, Клюка Егор, Урнаут Тине (Словения)

Диагональный: Подребинкин Иван, Полетаев Виктор

Главный тренер: Саммелвуо Туомас

Команда «Зенита» представлена звездными игроками(Клюка Егор, Полетаев Виктор, Яковлев Иван, Кобзарь Игорь), принимавшими участие в летних ОИ в Токио, занявших 2-ое место. Во главе которых стоял главный тренер «Зенита» Саммелвуо Туомас.

Главный тренер: Пламен Константинов

Команда «Локоматива» представлена не менее звездными игроками, которые принимали участие в ОИ на играх в Токио (Ильяс Куркаев и Джон Гордон Перрин). В составе «Локоматива» есть несколько легионеров (Джон Гордон Перрин – Канада и Дражен Лубурич), которые с каждой игрой набирают обороны и становятся самими результативными игроками в своей команде.

Трансляцию матча можно смотреть на «Локо-ТВ»

Так же видеообзор игры будет доступен у нас на сайте.

Локомотив – Зенит 31.10.2021 видео обзор

Результат матча Локомотив – Зенит 31.10.2021г.

31.10,2021 на территории спортивной арены г. Новосибирска состоялся 5 тур в рамках Суперлиги Париматч 2021/2022. Соперником местной команды были гости из северной столицы команда «Зенит» (Санкт-Петербург).

Новосибирцы одержали победу в трех партиях, вторая оказалась самой напряженной, т.к. окончательный счет в партии был 32:30. На текущий день «Локомотив» идет в турнирной таблице без единого поражения и с максимальным количеством баллов в своей копилке.
Самыми результативными игроками в матче были отмечены Сергей Савин — 18 очков(Локомотив) и Егор Клюка — 13 очков(Зенит).