Боруссия Д — Фрайбург 14 января 2022 прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта!

Рады предложить вашему вниманию матч Боруссия Д — Фрайбург в рамках турнира Германия — Бундеслига, 19-й тур.

Начало встречи 14 января 2022 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

Пролистайте страницу ниже и вы увидите видео обзор матча и лучшие моменты в игре!

Самое интересное смотрите на нашем сайте — Smotrimvсe.ru

borussiya-d-frajburg-14-yanvarya-2022-pryamaya-translyaciya

smotri-nizhe

видео обзор матча смотри ниже

Боруссия» занимает второе место в таблице Бундеслиги после 18-ти сыгранных матчей, в которых набрала 37 очков. При этом отставание от «Баварии» составляет шесть очков.

«Фрайбург» тем временем набрал в 18-ти турах 30 очков и находится на четвертой строчке. Сложно сказать, как будет дальше, но пока что команда Кристиана Штрайха невероятно проводит сезон. А самым запоминающимся стал, конечно же, гостевой матч против менхенгладбахской «Боруссии». «Фрайбург» выиграл тогда со счетом 6:0, забив все голы до перерыва.