Ювентус — Сампдория 18 января 2022 смотреть онлайн

Приветствуем всех любителей спорта!

Рады предложить вашему вниманию матч Ювентус — Сампдория в рамках турнира Кубок Италии, 1/8 финала.

Начало встречи 18 января 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц — Ювентус.

Пролистайте страницу ниже и вы увидите видео обзор матча и лучшие моменты в игре!

Самое интересное смотрите на нашем сайте — Smotrimvсe.ru

yuventus-sampdoriya-18-yanvarya-2022-smotret-onlajn

smotri-nizhe

видео обзор матча смотри ниже

Ювентус» сыграет на своем поле против «Сампдории» в рамках 1/8 финала Кубка Италии.

Матч пройдет 18 января в Турине, начало — в 23:00 мск. «Ювентус» — «Сампдория»:

Ювентус» на прошлой неделе проиграл «Интеру» в матче за Суперкубок Италии. И это было очень обидное поражение, «Старая синьора» пропустила второй гол на последней минуте овертайма после глупой ошибки Алекса Сандро. Но это точно не тот случай, когда можно сказать, что «Ювентус» уступал сопернику по игре. Было бы как раз очень справедливо, если бы все решилось в серии пенальти.

Сампдория», в отличие от «Ювентуса», начала путь в Кубке Италии еще в середине августа. В 1/32 финала клуб из Генуи с трудом выиграл у скромной «Алессандрии» (3:2). В середине декабря «Сампдория» остановила «Торино», одержав домашнюю победу со счетом 2:1.