Россия — Швеция 18 февраля 2022 прямая трансляция

Олимпиада

18 февраля 2022 в рамках XXIV Зимних Олимпийских игр состоится мужской хоккейный матч, между Россией и Швецией. Пекин принимает гостей!

В 16:00 по Мск команды выдут на лёд порадовать своих болельщиков!

Пролистайте страницу ниже и вы увидите видео обзор матча и лучшие моменты в игре!

Самое интересное смотрите на нашем сайте — Smotrimvсe.ru

rossiya-shveciya-18-fevralya-2022-pryamaya-translyaciya

smotri-nizhe

ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ СМОТРИ НИЖЕ

Команда России в последних 10 матчах одержала 7 побед и проиграла 3 матча с разницей шайб 30-21. команда в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. На этой Олимпиаде россияне выступают слабо и зачастую добывают победы с трудом. И все же команде удалось добраться до полуфинала. Игра будет захватывающей.

В групповой стадии Швеция показала отличную игру и одержала верх над Словакией и Латвией. Также команда оказалась единственной, кому удалось навязать борьбу Финляндии, но уступив ей в овертайме. И наконец — то на старте, Шведы успешно выступили и почти сразу же попали в четвертьфинал, где обыграли Канаду, что для многих стало неожиданностью. Команда показывает отличную игру и крепкую оборону, еще придется потрудится с этой командой в полуфинале.