
26 марта, в субботу, в Грозном состоится очередной турнир российской лиги АСА. Промоушен предлагает болельщикам три титульных поединка, старт Гран-при в легком весе и восемнадцать боев в карде.
В главном событии Абубакар Вагаев будет защищать титул в полусреднем весе в бою с Устармагомедом Гаджидаудовым, который возглавляет рейтинг претендентов.
В легчайшем дивизионе в поединке за пояс сразятся Магомед Бибулатов (чемпион) и Олег Борисов.
В тяжелой весовой категории любимец российских фанатов Тони Джонсон протестирует очередного претендента на пояс, которым на этот раз стал Салимгерей Расулов.
Тематический канал «Матч! Боец» и общедоступный канал «Матч» начнут прямой эфир турнира в 21:00 МСК.
Пролистайте страницу ниже и вы увидите видео обзор турнира.
По окончанию эфира, вы так же сможете просмотреть видео обзор лучших моментов боя.
Пролистайте страницу ниже и вы увидите видео самых интересных моментов! Самые интересные эпизоды смотрите на нашем сайте Smotrimvse.ru
Приятного просмотра!
Адлан Батаев (Россия) — Эвертон Даниэль Фрейтас (Бразилия)
Апти Бимарзаев (Россия) — Андрей Гончаров (Россия)
Абдул-Рахман Дудаев (Россия) — Расул Мизаев (Россия)
Гран-при Хакран Диас (Бразилия) — Юсуф Раисов (Россия)
Магомед Бибулатов (Россия) — Олег Борисов (Россия). Бой за титул чемпиона в легчайшем весе
Салимгирей Расулов (Россия) — Тони Джонсон (США). Бой за титул чемпиона в тяжелом весе
Устармагомед Гаджидаудов (Россия) — Абубакар Вагаев (Россия). Бой за титул чемпиона в полусреднем весе
Кто одержит победу в битве…
Узнаем вместе! Ниже вы сможете узнать о самых ярких ударах в кровавой битве, а также смотрите видео обзор лучших моментов турнира.
Приятного просмотра!